В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
ужасер
ужасер
21.04.2023 21:54 •  Русский язык

100 ,только проверьте. написала сочинение. мой памятный день летних каникул. проверьте ,что бы не было орфографические ошибки,фактовые ошибки ,логические ошибки.и речевая грамматика. ну и конечно знаки препинания такие как запятая, дефис,восклицательный и так далее мое любимое время года – лето. летом тепло, можно делать пикники.летом не надо носить много теплой одежды..всё кругом цветёт,зеленеет,поют птички.летом красиво в лесу,на лугах.голубое чистое небо,огромные облака.тёплое солнышко согревает всё вокруг,зреют ягоды и фрукты. у меня конечно же было много замечательных дней.но этот день мне запомнился на всю жизнь.это было утром,я проснулась и мне утром позванила мама,и сказала ,что мы едим в зоопарк.там было красиво.мы ели морожное и расматривали этих красивых животных.кокда мы пришли домой нас пригласили на день рождение подруги,в магдоланьс .когда мы пришли домой сразу легли спать. это был самый лучший день.мне он запомнился на всю жизнь.я бы сильно захотела бы прожить этот день снова.

Ответ:
za2ba2wa2
za2ba2wa2
06.10.2020 19:21
ПозвОнила мама,едЕм в зоопарк, морожЕное, раССматривали, коГда, лЯгли спать, вроде все остальное правильно:D
0,0(0 оценок)
Ответ:
maksategemberdi
maksategemberdi
06.10.2020 19:21
Лучше написать: У меня было очень много замечательных дней( так не возникнет вопросов о пунктуации)
Это было утро. Мне позвонила мама и сказала, что мы едем в зоопарк.
Мы ели мороженое и рассматривали различных интересных животных.
Когда мы вернулись домой, моя подруга пригласила нас на свой День рождения в кафе. За этот день мы очень устали, поэтому мы пришли домой и легли спать.
Это был замечательный день и он запомнится мне надолго. Мне бы очень хотелось прожить этот день снова!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?