В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
scritinomerok
scritinomerok
15.03.2021 10:18 •  Русский язык

Написать сочинение о том что: давал ли бы детям возможность читать все книги или какие-нибудь запрещал (10-12 предложений) ( 18 )

Ответ:
20Bella04
20Bella04
06.10.2020 17:35
В литературе , как и везде есть добрая сторона и плохая. Своему ребёнку я бы советовал читать классику. Классическая литература никогда не устареет, «Война и Мир», «Трагедии Сонеты», «Гранатовый браслет», «Королева Марго» и другие не менее интересные книги-будут жить вечно. Именно классические произведения учат , что хорошо , а что плохо. Учат никогда не сдаваться, не обращать внимания на глупых людей и идти своей дорогой не оборачиваясь назад в А вот большинство книг современности очень разочаровывали лично меня. Жаргон, разврат, хамское отношение к людям-неужели этому надо учить своих детей!? Нет, я не говорю , что все книги такие. Произведения «Бегущий за ветром», «Песнь льда и огня», «Книжный вор», «Облачный атлас»-также стоят внимания. И мои дети обязательно их прочитают. Хотя мне кажется, что за это время появится ещё много интересных книг. Ведь я ещё сам ребёнок!)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?