В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
lyizadenikaeva
lyizadenikaeva
15.06.2020 19:45 •  Русский язык

Написать текст на тему " какой была бы жизнь человека без знаний о " 24

Ответ:
vvbybrjnbr
vvbybrjnbr
06.10.2020 17:33
Без химии жизнь была бы очень сложна. Потому-что химия находиться и в наших телах и вокруг нас. Мы бы не чего бы не знали бы о науки и о из чего мы состоим о экспериментов о медицины о таблицы элементов. Этого не чего бы не было. А как же без глупых шуток про взрыв на вес кабинет учительница стоит вся черная и не понимает что происходит Когда ты приходишь первый раз на урок ты сразу же спрашиваешь ''А когда взрывать будем ?'' Мне кажется что химия очень интересный предмет и я бы без него просто не смогла бы жить. Да конечно это минус один урок это минус ещё один час просиженный за книгой, но как же без этого. Мы бы просто не выжили бы без химии потому-что мы бы не знали как излечить больного, как сделать какую либо пишу какие ингредиенты добавить.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?