В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Sagyndykkymbat
Sagyndykkymbat
05.03.2022 21:46 •  Русский язык

Сочинение на тему.. нужно ли соблюдать этикет в интернет-общении

Ответ:
mgvzvit2005
mgvzvit2005
26.08.2020 14:54
Конечно нужен.Нужно общаться без мата и без негатива.
0,0(0 оценок)
Ответ:
ОляОля123456789
ОляОля123456789
26.08.2020 14:54
Да конечно, люди должны иметь этикет. Люди обязаны
говорить правильно и красиво, не должен говорить лишнего. Ведь как он
будет говорить, так к нему и будут относится. Этикет нужная вещи в
наше время.
хочу сказать одно могут быть ошибки в ворде проверишь ок?
Конечно
же, нужно изучать этикет, обучать ему необходимо с раннего
детства, в семье, в детском саду, в школе, да и в вузе, уже
профессионально ориентируя в соответствии с тем, какие ситуации
окажутся наиболее типичными в трудовой деятельности человека.
Знание
этикета позволяет человеку произвести приятное впечатление своим
внешним видом, манерой говорить, умением поддерживать разговор, вести
себя за столом. Без этикета прожить нельзя, мы били бы глупыми, и не
выучееными без эикета, мы бы были не культурными. Этикет конечно же нужен)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?