В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
мансур45
мансур45
17.05.2020 00:55 •  Русский язык

Согласны ли вы с мнением, что при письменном общении в интернете или про мобильному телефону можно использовать языковые правила, отличные от тех, которыми вы пользуетесь в школе, например при выполнении письменных ? опишите свой опыт в сочинении на тему "моё общение в интернете". (7 предложений) 40 ))

Ответ:
Вsеzнaйkа
Вsеzнaйkа
16.08.2020 09:19
Не обязательно.Каждый желает общаться в интернете как пожелает.Но,чтобы в интернете выделяться не подписчиками ,а умом люди прежде всего судят человека по орфографии.Так же могут судить по словарному запасу.В обществе грамотная речь всегда в приоритете.Я считаю ,что соблюдать правила по русскому языку надо как в жизни так и в интернете или при разговоре.Для того мы и учим наш русский язык.Применять эти правила и заодно лучше усваивать в голове раннее пройденный материал
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?