В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
malinanika704
malinanika704
08.08.2022 15:40 •  Русский язык

Уменя было написать сочинее на тему как я провел свое лето расставьте точки, запятые там где надо а где не надо уберите за ! как я провел свое лето лето я провел хорошо и весело самое крутое что было этим летом это то что мне подарили дорогой велосипед который я давно хотел на мой день рождения. лето я провел с друзьями и близкими ещё этим летом я стал дядей. у моего брата родился сын микаэль. на море я так и не поехал ну особо и не жалею, так как лето я провел весело. плавал в бассейне у друга, особенно часто я катался на велосипеде в парке потом мне подарили шлем для экстремального катания на велосипеде ездили по кафешкам играли в футбол, ездил с папой на погода конечно была в начале не самая лучшая но ближе к июлю все нормализовалось

Ответ:
cat493
cat493
06.10.2020 15:50
Лето я провел очень хорошо и очень весело
Самое крутое, что было этим летом это то, что мне подарили дорогой велосипед, который я давно хотел на мой день рождения.
Лето я провел с друзьями и близкими, ещё этим летом я стал дядей. У моего брата родился сын Микаэль.
На море я так и не поехал и особо не жалею, так как лето я провел очень весело. Плавал в бассейне у друга, особенно часто я катался на велосипеде в парке, потом мне подарили шлем для экстремального катания на велосипеде.
Мы ходили по кафешкам, играли в футбол, ездили с папой на рыбалку, погода конечно была в начале не самая лучшая, но ближе к июлю все нормализовалось.
Вот такое у меня было классное лето!

Правильность гарантирую
0,0(0 оценок)
Ответ:
mansurmusaev91
mansurmusaev91
06.10.2020 15:50
Как я провел свое лето
Лето я провел очень хорошо и очень весело.
Самое крутое, что было этим летом - это то, что мне подарили дорогой велосипед, который я давно хотел
на мой день рождения.
Лето я провел с друзьями и близкими. Ещё этим летом я стал дядей. У моего брата родился сын Микаэль.
На море я так и не поехал, но особо и не жалею, так как лето я провел очень весело. Плавал в бассейне у друга, особенно часто я катался на велосипеде в парке. Потом мне подарили шлем для экстремального катания на велосипеде.
Ездили по кафешкам, играли в футбол, ездил с папой на рыбалку. погода конечно была в начале не самая лучшая, но ближе к июлю все нормализовалось.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?