В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Кыкук
Кыкук
02.07.2022 09:30 •  Русский язык

Если ребёнок растёт не с людьми, а в стае животных, то он никогда не научится говорить .

Ответ:
seryakovart
seryakovart
06.10.2020 15:57
Это правда. этот человек не сможет научиться говорить, он будет вести себя как дикарь.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Princess040205
Princess040205
06.10.2020 15:57
Не знаю, в чем заключается задание. Но как понимаю, вопрос почему. Допустим такую ситуацию : ребёнок живёт в стае животных. Подобный случай показан в мультике Маугли. Ребёнок, который растёт в стае с животными, он развивается также как и дети эти стаи. То что умеет эта стая, то и это будут уметь и её дети, а также человек. Ребёнок в стае не научится, тем качествам, которые он мог взять от людей. Он будет издавать звуки подобны этой стае. Всё делать точь-в-точь как и они. Плюсы расти среди людей заключаются в том, что тебя учат доброте, заботе, справедливости, культуре, а ещё и правильной речи.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?