В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
мадина523
мадина523
28.05.2022 18:54 •  Русский язык

Сочленение не менее 1 страницы "чем мне понравился этот учебный год? " просто на самом деле я могу написать это сочинение, но учителям покажется, что я больная и отправят меня в психушку)) ))

Ответ:
Котики2017
Котики2017
06.10.2020 13:51
Учебный год хорошо. За это прекрасное время можно вспомнить много, чего веселого, начиная с первой пятерки до первой двойки. Каждый: от отличника до двоечника будут вспоминать этот год, как самый лучший. Ведь каждый ученик порой считает минуты до конца урока или дни до конца четверти. Где, как не в школе вы будете переживать за оценку и умолять учителя не ставить плохую. Где, как не в школе вы обретете друзей. Где, как не в школе вас научат хитростям жизни. За этот год мы с классом участвовали в различных олимпиадах, ездили на экскурсии. Жаль что год подходит к концу, но впереди еще несколько лет школьной жизни.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?