В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
1988katerinkam
1988katerinkam
04.07.2022 04:27 •  Русский язык

Состáвьте диалóг по ситуáции. вчерá бы́ло воскресéнье. узнáйте у дрýга (подрýги), что он (онá) вчерá дéлал (дéлала).

Ответ:
VasilisaBelkina
VasilisaBelkina
06.10.2020 11:05
После выходных я пришел в школу и начал всех расспрашивать о том как они провели свои выходные.Все мне отвечали одним словом но с моим другом Андреем завязался по этой теме целый диалог:. "Привет Андрей!" - говорю я. " О привет Сережа!"- ответил мне он. Как ты провел свои выходные?- спрашиваю я. Очень весело!Вчера с семьёй были на даче. А у меня там есть друг Витя- мой сосед.Пока наши родители разговаривали мы с Витей пошли в лес насобирать грибов.Вдруг виде шевелятся кусты.Сначала мы подумали что это ветер.Потом нам показалось что это змея и от испуга мы спрятались под дерево.вдруг кусты затихли.мы к ним подошли и увидели там чудо! Белку! Оказывается она просто спускалась с дерева что бы взять упавший из ее дупла орех!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?