В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
alexxvlvh
alexxvlvh
26.07.2021 13:21 •  Русский язык

Написать сочинение на тему: ,,правда ли, что весна - лучшее время года? "

Ответ:
JuliaNikolaenko13
JuliaNikolaenko13
06.10.2020 10:19
Я очень люблю весну. Весной происходит пробуждение природы от сна. Тает снег, появляется солнышко, появляется травка и деревья покрываются листвой. Животные начинают радостно бегать наслаждаясь наступившим теплом. Просыпаются от "спячки" и люди. Мы снимаем пуховики и шубы, все чаще гуляем по улицам, жмурясь от солнышка и поедая мороженное, о котором мы успели соскучится заново. 
Еще весна - пора ожидания. Кажется, что вся природа скидывает свою зимнюю одежду и готовится к лету. Все без исключения ждут этой прекрасной поры, когда у школьников и студентов каникулы, а взрослых начинается пора отпусков. Жду летней жары, пляжей и теплых ночей лета и я.
Но самым волнительным временем весна является для выпускников. Сдача последних экзаменов, а потом радость и прощание со школой. И так интересно наблюдать за ними и думать, что и мы когда то окажемся на их месте. 
Для меня весна и правда самое лучше и самое любимое время в году.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?