В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Myziki
Myziki
25.09.2020 03:06 •  Русский язык

Проверьте ,правильно ли расставлены знаки препинания ,прямая речь,что-то еще может не так? моя мама рассказала мне из своей жизни. -когда я училась в школе ,то мечтала стать психологом.для меня эта профессия интересна.я хотела людям,возможно,делиться своим опытом. мама отучилась девять классов и должна была поступать в медицинское училище.но в последний момент решила пойти в педагогический колледж. -мне нравилось,и я проучилась там два года,-продолжила свой рассказ мама,-но по секрету,я до сих пор жалею,что не пошла работать на психолога. у мамы есть две сестры ,и только одна из них троих пошла учиться по желаемой профессии.и сейчас она работает врачом санэпидемстанции. вы мне ,если укажите на мои ошибки!

Ответ:
КристинаНяшка2
КристинаНяшка2
06.10.2020 10:11
Моя мама рассказала мне историю из своей жизни:
"Когда я училась в школе , то мечтала стать психологом.  Мне нравилась эта профессия. Я хотела людям обретать  уверенность в жизни., избавляться  от негативных эмоций, делать их счастливыми и жизнерадостным, вселять надежду в прекрасное будущее."
Мама закончила  девять классов и должна была поступать в медицинское училище. Но в последний момент почему-то передумала,  решила пойти в педагогический колледж.
"Мне нравилось учиться в педколледже ,-продолжила свой рассказ мама,-но, по секрету, я до сих пор жалею,что не получила профессию   психолога." 
У мамы есть две сестры , и только одна из них  получила ту профессию, которую хотела.  Это младшая сестра мамы . Она  работает врачом в санэпидемстанции.
0,0(0 оценок)
Ответ:
adel1288
adel1288
06.10.2020 10:11
Мама отучилась девять классов ,и должна была поступать в медицинское училище. Перед и запятая ,а так все правильно молодец!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?