В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Alinka291002
Alinka291002
27.04.2023 04:07 •  Русский язык

Почему мы все реже и реже восхищаемся полевым цветком р_стущим у дорог_ апрельским тума_ным и бе_звучным дождем кленов_ми листьями вмер_шими в речной лед теми чудесами которые (не)перестали быть чудесами? вот первые – настоящ_ ум_рающий снег почти прозрачен и пропитан водою наскво_ь. солнце днем нагр_вает стволы деревьев. снег прота_вает до самой земли и деревья словно в чашах стоят. даже самый тонкий ствол_к п_ет воду из своего блюд_чка. и тут(же), под кустами, пробив край сугроба наклонились (желтовато)зеленые стрелы цветы их опуще_ны (в)низ как готовые упасть капли. только (с)начал_ они кажутся белыми. ведь цветок как бы переливается осв_щаясь (из)нутри. а в сумерках когда еще подм_раживает гибкие стрелки опускаясь словно пряч_т цветы в снег. живые капли теплы они дышат и от их дыхания по_вляются в снегу крохотные ну разве не чудо?

Ответ:
thanksagainand
thanksagainand
26.04.2020 19:52
А в чём смысл а я нечего не понял
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?