В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
SuperLeonellus123
SuperLeonellus123
01.04.2020 04:40 •  Русский язык

Мне нужно сочинение на тему почему нужно читать книги. план. 1. тезис 1-3 предложения. проводить время с интересной книгой это здорово! книга занимает в жизни человека место. твой вариант. 2. основная часть 6-8 предложений. во первых книга это источник знаний. во-вторых книга мой воспитатель и товарищ. в- третьих чтение хороший вид отдыха. 3. заключение вывод. 2-4 предложения. итак, книга это наш учитель с которым мы не расстаемся всю жизнь. таким образом книга источник знаний и преданный друг. поэтому я люблю читать.

Ответ:
00110100101
00110100101
06.10.2020 09:37
Читать надо людям чтобы быть умнее. Ведь книга это лучший друг человека. Без неё человек не знал бы многово. Таким образом книга источник знаний и преданный друг. Почему же я люблю читать? Я люблю читать потому что люблю узнавать много нового. Книга развивает меня. Вот за это я люблю читать.
Книга- лучший друг человека.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?