В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
zena30331
zena30331
05.08.2020 19:57 •  Русский язык

Раздели текст на части начало: с чего всё начиналось? основная часть: как развивалось действие? концовка: чем всё закончилось? озаглавь каждую часть текст. шли по краю оврага. солнечные лучи слабо освещали его. ели и сосны окружали овраг. прокуковала кукушка. сорока перелетела овраг и разволновалась. что ее испугало? мы стали осматривать овраг. на дне его из-под корней упавшей ели выходили из норы лисята. их было пять. это были маленькие рыжие комочки. они понюхали воздух, словно горячий чай попробовали. малыши стали играть. они гонялись друг за другом, толкались, кусались. показалась мать. в зубах она несла гусенка. тихо отошли от оврага. они не стали пугать животных. пусть живут спокойно!

Ответ:
valeriasavilova
valeriasavilova
06.10.2020 08:16
начало до пред. ели и сосны окружали овраг. "Ребята шли по краю оврага"
середина от слов ребята шли по краю оврага... и до слов она несла гусенка."5 лисят"
концовка от слов ребята отошли... и до слов живут спокойно " Пусть животные живут спокойно!"
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?