В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
ннннн43
ннннн43
20.04.2022 14:32 •  Русский язык

Напишите написать сочинение на тему "когда моя мама (сестра, сосед, дедушка и т.д.) училась в школе (начинала работать, воевала, путешествовала, отдыхала в горах и т.п.)"

Ответ:
bgi432
bgi432
09.09.2020 14:59
Когда моя мама училась в школе, как она говорила, то была совсем другая программа обучения. Если кто-то не был готов, то их выгоняли с урока и просили учить там, а после рассказать это перед классом. И учителя относились по другому, с добротой. Они объясняли до посинения, пока ученик не поймет тему. Однажды, мама рассказывала очень интересный случай. Это с ней произошло в классе 7-ом. Она не понимала тему по геометрии и тогда их учитель оставался с ней на дополнительные уроки, чтобы она поняла, и конечно же, бесплатно. Если посмотреть старый фотки, то можно увидеть, что и другая форма была. Она была солидней, интересней, чем сейчас. Если сейчас спросить какого-нибудь взрослого о том, какая форма лучше, то он ответит, что которая была. 
Когда моя мама училась в школе, то всё было по-другому. Не было таких злых людей, которые готовы на всё ради оценки. Не было споров с учителями, ибо их боялись. 
Всё было по-другому. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?