В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
knyazik2003
knyazik2003
06.04.2020 12:09 •  Русский язык

Сочинение. отзыв о фильме "время первых". план. 1.мы всем классом ходили в кино. 2.краткое содержание.(перечисление событий.) 3.моё мнение о фильме. 4. к просмотру.

Ответ:
movnar98
movnar98
06.10.2020 04:14
На весенних каникулах мы всем классом ходили в кино. В фильме было о первом выходе в открытый космос.18 марта 1965 года. СССР выигрывает технологическую гонку у Соединенных Штатов Америки. Советский космонавт Алексей Леонов первым приветствует землян из открытого космического пространства, и, если верить официальной хронике, благополучно возвращается на корабль. Но эти 5 метров до шлюза становятся самой мучительной прогулкой в его жизни, а экстренная посадка в ручном режиме — примером невероятной воли к жизни самого Леонова и его командира Павла Беляева.
Мне очень понравился этот фильм. Он очень интересный, и я узнала много нового. Рекомендую всем посмотреть этот фильм. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?