В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
krayushkinaalina
krayushkinaalina
24.04.2020 11:30 •  Русский язык

30 ! ! ! письменный пересказ от лица петьки в рассказе "критики" . в.шукшин.

Ответ:
daniktsarev
daniktsarev
06.10.2020 04:01
Ты назначила
0,0(0 оценок)
Ответ:
Andrianovnd
Andrianovnd
06.10.2020 04:01
Однажды с моим дедом мы решили пойти в кино. Мой дед не любил фантастику, он говорил так не бывает! Мы седели в кино, все время критиковали, обсужлали фильм... Фильм закончился, мы решили пойти домой, когда мы пришли там мы застали моего папу и маму. Они хотели посмотреть фильм по телевизору, мой дедушка не очень любил смотреть телевизор.
Меня послали делать уроки, а мой дед сидел и критиковал филь. Когда ему сказали иди лучше сделать уроки мне он рассердился. Принял это как оскорбление. В итоге он поздно пришел пьяный, кинул ботинком в телевизор! Потом мой папа подрался с моим дедушкой на моих глазах. Деда забрали в полицию, а я плакал!

Надеюсь так)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?