В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
olga2610
olga2610
29.01.2020 19:51 •  Русский язык

Напишите сочинение для 4 класса на тему "почему в россии празднуют год экологии? " без 50

Ответ:
Sasha200593
Sasha200593
03.08.2020 11:30
2017 год объявлен годом экологии в России,я считаю это правильно что правительство так сделало. Ведь в наше время состояние природной среды находится в критическом состоянии.Загрязняются леса, озера, луга,поля, реки. Вообщем вся фауна Земли. Но так как человеку проще создать грязь, чем убрать её был и запущен год экологии.Мне кажется это было сделано для того чтобы все живущие на Земле люди опомнились,что именно мы разрушаем то что  что создала матушка природа. Именно люди и засоряют всю ту красоту которая нам подарена свыше.Сейчас ситуация на мой взгляд изменилась, строятся заводы и комбинаты которые производят меньше выбросов в атмосферу, создаются водоочистные сооружения, технологические  машины использующие меньше топлива. Все это праздник для тех кто защищает природу. И этот год, лишний раз напоминание о том что стоит заботится о той среде которая нас окружает. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?