В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
violetta238
violetta238
26.03.2020 19:46 •  Русский язык

Написать рассказ на тему "о спортивном соревновании на школьном стадионе". !

Ответ:
Polina55454
Polina55454
26.08.2020 12:17

В школе больше всего почему-то я люблю физкультуру. Может потому что не надо напрягаться и думать, может потому, что там работаешь физически, а не умственно.

Вот и сегодня на улице светит солнышко, погода чудесная и я с удовольствием иду в школу. Сегодня у нас не просто учебный день. Сегодня у нас праздник: на школьном стадионе пройдут ежегодные школьные соревнования среди классов.

В этом году мы подготовились лучше, чем в специально много тренировались. Мы готовы и бегать и прыгать, выполнять все эстафеты. Наша команда как никогда настроена на победу.

Мы наблюдали за старшими ребятами и в этом году сможем показать мастер класс. Наши девочки придумали нам одинаковые зеленые костюмы, в них мы будем выполнять все упражнения.

Соревнования начнутся совсем скоро, это поистине захватывающее действие, где можно наблюдать за быстротой бегунов, гибкостью гимнастов и талантом игроком. А если подумать, все эти спортсмены обычные ученики нашей школы. Тренирует нас всех мой любимый физрук. В он тоже спортсмен, только профессиональный. Он и привил мне любовь к спорту.

Спорт всегда приносит только радость и удовольствие. Ты развиваешься физически, тренируешь свою выносливость и силу, закаляешь свое здоровье. Вот и сегодня мы на славу позанимаемся, будет весело и интересно.

0,0(0 оценок)
Ответ:
debdh
debdh
26.08.2020 12:17
Я тренируюсь с другими детьми уже 2 года.Я достиг целей которых я хотел стремиться.Я участвовал в соревнованиях,поддерживаю здоровый образ жизни.Учитель по физкультуре говорит на бегать 20 кругов.Меня зовут я ем только фрукты и яблоки.Но однажды я встретил одного человека он был,мастером спорта по бегу и гимнастики,его зовут Алексей Сергеевич.Он предложил мне посоревноваться с ним,я согласился.Вот и начались соревнования я хотел победить.Ну я проиграл потому что он ходил на бег 12 лет.Он мне сказал если хочешь научится,то старайся.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?