В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
fhshjshetubehdh
fhshjshetubehdh
01.04.2020 08:41 •  Русский язык

Не или ни? слитно или раздельно? спишите, раскрывая скобки. обо значьте изучаемую орфограмму. укажите падеж отрицательных место имений. „ 1. все стали возмущаться, ругать нас с костей и кричать, что они (н„) (за) что ( остануться. 2. двойки у нас с костей и в году тоже были, но (т .) кто ( устраивал из этого (никакого . 3. делать было ( чего. я оглянулся — ( какой собаки сзади ( было. 4. рядом со мной, на том самом месте, где ( сколько минут назад лежал пластом и чуть слышно чири кал полуживой воробей малинин, теперь сидела прекрас ная бабочка какого (то) сказочного (чёрно) зелёного цвета. 5. воробей внимательно осмотрел крушинницу, клюнул, моментально проглотил и полетел как ( (в) чём ( бы вало дальше. 6. да с тобой сейчас нельзя лететь ( (на) какой огород. значит, ( (с) кем.

Ответ:
peterbayroshoxq5ei
peterbayroshoxq5ei
26.04.2020 06:17
Не ,раздельно , препискть скмомому можно
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?