В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Света1011111
Света1011111
05.05.2023 08:03 •  Русский язык

(сочинение на тему: мой самый любимый человек (мама)

Ответ:
Евгения1031
Евгения1031
06.10.2020 03:05
Мама это слово которое ребенку сказал самое первое.Дороже мамы нет ни кого на свете . Мама всегда подержит даст хороший совет ,успокоет.Мама хоть и бьет ругает нас но все это она делает любя .Не огорчайтесь на свою маму .Мама всегда одна.
0,0(0 оценок)
Ответ:
fac7
fac7
06.10.2020 03:05
Мама… Первое слово, которое я произнесла – мама. Для меня это не просто слово, а целый мир, вселенная.
Её теплые нежные руки, русые и мягкие волосы, глаза зелёные – зелёные, как алмазы, голос нежный и ласковый – это черты дорогого мне человека, без которого жизнь немыслима.
Она верный друг, который всегда подскажет и даст совет. Иногда немножко поругает, но я знаю, что это не зря, ведь мама меня любит и хочет мне только хорошего. Мамочка – самое дорогое, что есть на свете.
Она мой дар, мой свет, который я стараюсь беречь как самое дорогое и сокровенное. Мама моя небесная радуга, моя незатухающая лампада, которая освещает всё в моей жизни. Без её светлых глаз, нежного голоса нет ничего на земле. Я люблю свою маму!
(сочинение на тему: мой самый любимый человек (мама)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?