В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Gendalf1875
Gendalf1875
13.02.2022 10:06 •  Русский язык

Напиши мини на тему если бы я был магом. используя глаголы изъявительного и условного наклонений

Ответ:
qq503
qq503
06.10.2020 02:48

Если бы я был магом, я бы постоянно совершал разнообразные колдовские и магические затеи. Если бы я был магом я бы с волшебной палочки соткал бы ковёр-самолёт и облетел бы на неё всю планету вдоль и поперёк, хотя и сейчас я часто летаю на море и острова.

           Если бы я был магом я бы варил зелья в котлах и горшках, я бы придумывал разых несуществующих животных и придумывал бы новые сорта фруктов, которыми бы кормил этих неизведанных доселе животных. Сейчас же я тоже кушаю экзотические фрукты, например манго или папйя.

           Если бы я был магом я бы хотел учиться в школе для волшебников и проходить вместо обычных уроков, зельеварение, тёмную и светлую магию, драконоведение и египтологию. Сейчас же мы в школе проходим по истрии Древний Египет, Персию, Сирию и Ливию.

       

)

((

)

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?