В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
jenkatimosh
jenkatimosh
08.02.2021 03:26 •  Русский язык

Напишите мини сочинение "если бы я была магом" .используй глаголы изьявительного и условного наклонения

Ответ:
БПД
БПД
06.10.2020 02:27

Если бы я был магом, я бы постоянно совершал разнообразные колдовские и магические затеи. Если бы я был магом я бы с волшебной палочки соткал бы ковёр-самолёт и облетел бы на неё всю планету вдоль и поперёк, хотя и сейчас я часто летаю на море и острова.

           Если бы я был магом я бы варил зелья в котлах и горшках, я бы придумывал разых несуществующих животных и придумывал бы новые сорта фруктов, которыми бы кормил этих неизведанных доселе животных. Сейчас же я тоже кушаю экзотические фрукты, например манго или папйя.

           Если бы я был магом я бы хотел учиться в школе для волшебников и проходить вместо обычных уроков, зельеварение, тёмную и светлую магию, драконоведение и разных внеземных существ.Если бы я был магом, я всегда бы делал то, что мне хочется, я всегда мог бы прочесть волшебное заклинание и это желание бы всегда исполнялось.Но на самом деле я не маг и иногда ме приходится делать некоторые вещи, которые мне делать не хочится или мне лень. Но всё равно хорошо, что иногда мечтам не суждено сбываться, но тем не менее если бы я был магом, я бы изменил этот мир к лучшему.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?