В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Сочинение на тему: "если бы я была взрослой" заранее с:

Ответ:
OT7
OT7
06.10.2020 02:26
Если бы я была взрослой, то я могла бы многое себе позволить. Каждый день я бы ела все что захочу . Мороженое, конфеты и многие сладости. Ходила бы куда захотела, да хоть на аттракционы или же просто в театр. Я бы одевала красивые наряды и высокие как у мамы каблуки. Я бы смотрела телевизор или играла в компьютер целыми днями и ложилась бы спать во столько, во сколько я захочу . К сожалению , мне ещё ( пишешь свой возраст) лет. И мне ещё очень долго ждать когда я буду взрослой Но я уверена, что это пролетит незаметно .
0,0(0 оценок)
Ответ:
panda312
panda312
06.10.2020 02:26
Если бы я была взрослой я бы поступила бы в институт и стала бы архитектором.работала бы и собирала бы деньги.потом со своей семьей полетела бы куда то.жили бы мы там .я бы устроила бы там родителей на работу и сама тоже .моя бы жизнь была бы шикарной.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?