В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
dasha010598
dasha010598
05.04.2023 18:07 •  Русский язык

Составьте не большой текст (5-10 предложений) на тему "летние каникулы"

Ответ:
borschteeeeee
borschteeeeee
16.08.2020 01:07
Лето самое прекрасное,веселое и доброе время года,поэтому и любимое.Летом просыпаешься,смотришь в окно-а там все зелено и видишь на дереве около самого окна как воробушки прыгают по веткам,и так близко,что боишься двигаться,лишь бы они не улетели.А небо ясное,и по нему плывут облака,легкие как перышки и белые как снег.На небе будто смешались два самых противоположных времен года-теплое летнее солнце и белые снежные облака.Открываешь шторы и окно, и в комнату врывается все лето-яркий солнечный свет,свежий запах деревьев и цветов.Смотришь на прохожих и они все такие цветные,веселые-лето не пропустило ничего-оно провело своей кистью и выкрасило во все цвета радуги все вокруг.Особенно люблю летние дожди-теплые и веселые.Каждая капля как слезинка,падает и пляшет по пути.Когда все люди попрятались под крыши-улицы пустые и шагаешь свободно,Лето-это лето и без возражений оно самое лучшее для меня.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?