В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
nastyaSmIlE20091
nastyaSmIlE20091
13.04.2021 05:13 •  Русский язык

Напишите эссе на тему : "что бы произошло бы мире,если бы исчезла любовь? "

Ответ:
adinakuba
adinakuba
26.08.2020 11:12
Интересно,что ты произошло бы в мире,если бы исчезла любовь ? Я думаю,что это было очень ужасно.Ведь когда люди любят друг друга,или животных ,или мир окружающий их.А когда бы люди не любили ,тогда бы никакого хорошего отношения между людьми не было,на мир бы не обращали внимания,и самое ужасно-это когда бы родители не любили своих детей.Как только можно это представить,когда родители не могут любить своих детей.На мой взгляд,это невозможно.Хотя,если бы не было этого чувства,тогда бы и никогда на это внимания и не обращали.Я думаю,что если сейчас у человека забрать чувство любви,он будет в прямом смысле находиться,как без рук.Ведь ему не нужно,ни заботиться о ком-то ,тем более любить кого-то или что-то.Лично для меня,жить без любви очень трудно.Но бывают и такие,котрые еще с раждения были нелюбимы кем-то,и потом они сами уже никого и ничто не любили.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?