В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
10040
10040
07.12.2022 00:02 •  Русский язык

Составить небольшой текст (половина странички) в форме рассуждения , почему нам надо учиться? (там должно быть во первых, во вторых и тд)

Ответ:
privet45
privet45
05.10.2020 23:35
Во первых нужно учиться для того что быть умным и грамотным. Раньше грамота ценилась, потому что что было мало школ и не все могли учиться.Даже грамотным людям выделяли отдельный слой,касту - Знать.Грамотных людей очень уважали.
Во вторых выучиться нужно чтоб поступить в институт или коледж . Без образования людей не берут на работу. Или если у тебя есть талант петь, быстро считать, писать стихи или сказки, или гимнастика и тебе легко дается предмет твоего таланта музыка или литература или физкультура, то ты обязан развивать себя в других предметах, чтобы выучиться и стать пивцом или писателем или поэтом или гимнасткой
В третьих людям необходимо уметь писать, читать, считать, делить и умножать и тд. И чтобы научиться этому необходимо учиться. Ученость — это сладкий плод горького корня.
ВЫвод: людям необходима учеба.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?