В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Ramil2425
Ramil2425
01.01.2020 19:28 •  Русский язык

Книга наш друг и советчик. сочинение рассуждение

Ответ:
Wild044Rose
Wild044Rose
05.10.2020 23:33
"Книга-наш друг и советчик" С книг мы учимся на чужих ошибках,не совершая своих.Без книги я не представляю жизни.Почему?А вот почему:
Во-первых:к хорошей книге  привязываешься,с ней не хочется расставаться.Переживаешь вместе с фантастическими героями все его события его жизни,будто сам участник повести или рассказа.И потом долго не можешь уснуть.
Во-вторых:она научит хорошему и доброму быть грамотнее.Это можно доказать так: Если все книги исчезнут,то мы потеряем разум ума,исчезнет человеческий опыт,опыт жизни.Нам всё нужно будет заново изучать,каждый раз что-то новое читать.
В-третьих:С развлекательной книгой узнаешь нового интерестного.Напрмер: Щас очень много Энциклопедии,по Географии,Биологии,Истории.Книги очень хорошо в учёбе.По каждому предмету есть своя специальная литература,к которой мы обращаемся за
Следовательно:Книги-это величайшее открытие человечества,без которого,люди не получали бы знания.Книга-Очень важная вещь ступень развития
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?