В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Sergobw
Sergobw
07.11.2021 04:42 •  Русский язык

Сочинение для 6 класса на тему если прийти в библиотеку ночью или просто внимательна преслушатся можно услышать много интересного

Ответ:
gta1234657
gta1234657
05.10.2020 23:17

  Сочинение о походе в библиотеку ночью:

  Однажды я оказался в библиотеке поздним вечером. Я долго сидел за книгами, поэтому совсем не заметил, что на улице стемнело. Посетителей уже не было. Библиотекарь ушла в другую комнату, чтобы собираться домой. Вдруг из-за стеллажей послушался чей-то голос:

  - Ах, как я устал от этих детишек!

  - Да, они так небрежно относятся к книгам!

  - А мне жаль, что к нам стали редко заходить. Говорят, что дети чаще читают в интернете, чем в библиотеке.

  Это разговаривали книги. Я расстроился, что они так нехорошо о нас думают. Поэтому на следующий день  я сразу же попросил своих одноклассников взять по книге. Ребята прислушались ко мне. Каждый из них привел книги в порядок, а затем прочитал по крайней мере по одному произведению. Я думаю, книги были счастливы!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?