В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
prosto51
prosto51
27.02.2022 09:41 •  Русский язык

Как вы понимаете смысл это выражения? человек постоянно живет не только в настоящем,но и в и обязательно в будущем. напишите об этом сочинение. пож сегодня надо! заранее !

Ответ:
natusestfons
natusestfons
05.10.2020 23:02
Человек постоянно живет не только в настоящем, но и в и тбязательно в будущем. Что же для нас настоящее? На самом деле, если подумать, разве настоящее длится долго? Максимум минуту, следующая уже будущее, а предшествующая Поэтому жить в настоящем довольно кратковременный процесс.

Будущее? Будущее... Не зря говорят:"Мы сами творим свое будущее". мф мржем изменить будущее, кто знает, может в следующую минуту нас уже не будет здесь: дома, в магазине, в школе, в парке или даже в этом мире. Будущее - это не только нанотехнологии, няни-роботы и новенькие коммуникаторы. Будущее-это мы с вами. Мы авторы своей жизни, творим и создаем то,что считаем нужным.

Мы не можем изменить мы лишь можем сожалеть или вспоминать с восторгом ушедшие в воспоминания события. Как говорят? " Лучше сделать дело и не сожалеть в будущем, чем не сделать и корить себя за это всю оставшуюся жизнь". Как-то так.

Поэтому, хочу сказать лишь то, что четких границ между настоящим и будущим не существует. Мы всегда будем ногами в головой в настоящем, руками в будущем.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?