В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Ариша337
Ариша337
11.05.2021 17:18 •  Русский язык

Вы получили письмо от своего знакомого по переписке, бен. я живу в центре города. но я всегда мечтал жить в деревне. где ты живешь: в городе или в деревне? каковы лучшие вещи о жизни на вашем месте? где бы вы хотели жить, почему? напиши ему письмо и ответь на его 3 вопроса. напишите 100-120 слов. помните правила написания писем.

Ответ:
Torisan
Torisan
05.10.2020 23:02
Dear Ben,
Thanks for your previous letter,I was very happy to receive it.How are you?
Well,in your letter yoy adked me about contryside. Frankly speaking,i live in the city. To tell you the truth,the best thing in city is a shoping centers,parks,houses,many people,many beautiful places,many cafes. I would like to leave in city,but there is too much toxic waste.
Looking forward to your answer. Keep in touch.Remember me to your parents.
Best wishes,
(твое имя).
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?