В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
azamaaaaa
azamaaaaa
15.01.2020 01:31 •  Русский язык

Вывод что книга-наш друг и советчик.не больше 3 предложений.!

Ответ:
567н
567н
05.10.2020 22:19

Для меня книга - это нечто больше, чем просто связанные между собой страницы с текстом. Для меня книга - это настоящий мир, в который я могу погрузиться вместе с героями и автором. Я уже научился находить интересные повороты событий, различать стили авторов, выбирать для себя самое главное, делать выводы.

Если у меня есть проблемы, я не иду к родителям за советом. Я сильный, я справлюсь. И в этом мне книга: если это психология, то автор подталкивает меня к нужным решениям. Если это художественная литература, то попадаются и такие книги, в которых герои сталкиваются с такими же ситуациями, как и у меня. Тогда я читаю, как поступили они, и как нужно поступить мне. И... делаю выводы.

Книга никогда не предаст, никогда не обидит, всегда Для меня книга - это друг и советчик, на которого я могу положиться в любое время!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?