В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Не123098
Не123098
11.04.2021 17:14 •  Русский язык

Сочинение "мы ждем весну! " с использованием имён прилагательных

Ответ:
vovaaan1
vovaaan1
05.10.2020 21:46
Пришла весна--пора обновления природы. Как ярко светит солнышко! Хочется идти и улыбаться всем людям. Кажется, что природа очнулась от зимнего сна и дарит нам свои подарки: теплое солнце, голубое небо, первые клейкие зеленые листочки, веселое щебетание птиц.   
0,0(0 оценок)
Ответ:
Lambik290
Lambik290
05.10.2020 21:46
Мы с нетерпением ждём весну только потому, что это пора хорошей и тёплой погоды. Почки начинают набухать, яркое солнышко слепит глаза, обдавая твоё лицо ласкающими лучами. Многие птицы возвращаются из тёплых стран сюда. Если посмотреть вверх, выйдя на улицу, ты заметишь очень чистое, голубое небо, от которого невозможно оторвать взгляд.
 Если идёт дождь, то он не холодный и суровый зимой, а тёплый и кратковременный ливень.
Впрочем, весна - пора хорошая!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?