В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
женя1378
женя1378
07.05.2021 01:58 •  Русский язык

Написать не большое сочинение о четвероногом друге ( кот, собака) +план

Ответ:
lllllll47900732
lllllll47900732
05.10.2020 21:24
Жил-был в одном селе мальчик. И звали его звали Костя.У него была собака Жучка-маленькая такая, не больше кошки.
В их селе дороги были все в дырах и ямах!Но Костя знал все своё село и его ямы на изусть.Он никогда туда не падал потому что знал где какая яма.
И вот однажды гуляет он как-то со своим другом Юрой.Юра не смотрел куда ийдет и вдруг он падает прямо в яму!Костя испугался,растерялся и не знал что ему делать!
Хорошо что Жучка гуляла не по далеку.Она побежала со всех лап домой и залаяла на весь дом!
Жучка,Жучка ты чего лаешь?-Спросила мама Кости.
Гав-гав!-ответила Жучка.
Жучка побежала на то место где Юра провалился в яму.Мама Кости и папа Кости тоже побежали за ней.
И вот они до бежали до того места где провалился Юра.Жучка загавкала и показывала носом в дыру.И когда родители Кости вытащили Юру он обнял Жучку и сказал:Надо даже маленьким животным и тогда они тебе!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?