В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
zzzzzzya2017
zzzzzzya2017
09.09.2021 08:41 •  Русский язык

Написать сочинение тема: кем бы я хотел стать и почему. я хочу стать банкиром (это начало)

Ответ:
Begli37283
Begli37283
05.10.2020 20:20
Я хочу стать банкиром.Профессия банковского служащего я полюбил после того, как я со своей мамой первый раз посетила местное отделение крупнейшего банка нашей страны. И именно тогда, стоя в очереди, я с наибольшим интересом наблюдал, как работают люди в банке, безумно стало интересно, для чего людям банк. После этого, столь интересного визита в банк, я начал охотно узнавать все о профессии банкира. На все интересующиеся меня вопросы, отвечала моя тетя, которая давно работала в банковской сфере.Почему я хочу стать банковским работником?».ответ прост. Да потому, что я жажду решать проблемы людей, в финансовом плане реализовывать их мечты и стремления
0,0(0 оценок)
Ответ:
mendygulkurman
mendygulkurman
05.10.2020 20:20
Хочу стать банкиром и работать в Сбербанке России, потому что это самый крупный банк страны. Наиболее интересной и перспективной для меня представилась работа в этой отрасли. 
Напиши немного по своему
и всё!❤
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?