В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Mas4323
Mas4323
03.05.2020 10:55 •  Русский язык

Сочинение на тему дружба по плану. 1)что такое дружба. 2)когда возникает дружба между кем,на основе чего. 3)каков мир без дружбы.4)что может разрушить дружбу. 5)легко ли жить без дружбы.

Ответ:
Random00700
Random00700
26.08.2020 10:18
Дружба-довольно непростое понятие. Я считаю, что дружба-довольно между 2 существами. Они друг другу, делиться друг с другом. Дружба может возникнуть, когда кто-либо другому, или если просто завели дружеский разговор. Причин может быть много. В любом случае, 2 человека должны понравиться друг другу. Вызвать желание общаться с этим человеком. В мире без дружбы было-бы трудно жить. Не на кого положиться, некому довериться. Дружбу может разрушить предательство, оскорбление, или если просто человек стал крайне мерзким и изменил свой характер в худшую сторону. Опять, причин много. Жить без дружбы трудно. Одиноко, и без поддержки.

Дружба-нечто драгоценное, что нужно сохранять. Это настоящее сокровище
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?