В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
harwq
harwq
10.02.2021 08:05 •  Русский язык

Спо . : спишите, объясняя выбор слитного или раздельного написания. 1) скоро всё (в)дали степной сокрылось. 2) ветер выл уныло, и с ним (в)дали во тьме ночной перекликался часовой. 3) на берегу пустынных волн стоял он, дум великих полн, и (в)даль глядел. 4) я молчу, глядя (в)даль моря. 5) влево, бесконечно далеко (в)глубь, рассыпались засеянные поля. 6) с окраины мы опять повернули (в)глубь города. 7) был ветер, (в)начале казалось, что горит весь город. 8) (в)начале жизни школу помню я. 9) наш витязь спешит (на)верх горы крутой. 10) он бежит, летит (на)верх по шатким ступеням. 11) люблю грозу (в)начале мая.

Ответ:
Afakado
Afakado
05.10.2020 16:21
1) Скоро все в дали степной сокрылось. 2) Ветер выл уныло, и с ним вдали во тьме ночной перекликался часовой. 3) На берегу пустынных волн стоял он, дум великих полн, и вдаль глядел. 4) Я молчу, глядя в даль моря. 5) Влево, бесконечно далеко в глубь, рассыпались засеянные поля. 6) С окраины мы опять повернули вглубь города. 7) Был ветер, вначале казалось, что горит весь город. 8) В начале жизни школу помню я. 9) Наш витязь спешит на верх горы крутой. 10) Он бежит, летит наверх по шатким ступеням. 11) Люблю грозу в начале мая
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?