В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
N23N
N23N
10.12.2021 07:47 •  Русский язык

Правильно ли я составила сочинение на тему "прогулка в парке"? если нет то исправьте ошибки. летом в середине июня я гуляла в парке.яркие краски лета бросались в глаза голубой,зелёный,розовый , красный и все они прекрасны! вдоль парка текла маленькая речка.меня переполняло чувствами и радостью,и задумчивостью,и любовью к природе. после прогулки в парке я чувствую себя хорошо и мне приятно.

Ответ:
МарсСМарса
МарсСМарса
05.10.2020 16:06
После в глаза двоеточие, да молодец остальное правильно
0,0(0 оценок)
Ответ:
abidat1122
abidat1122
05.10.2020 16:06
Летом в середине июня я гуляла в парке.Яркие краски лета бросались в глаза: голубой,зелёный,розовый , красный, и все они прекрасны!Вдоль парка текла маленькая речка.Меня переполняло чувство радости и задумчивости , любовь к природе. 
После прогулки в парке, я чувствую себя очень хорошо, и мне приятно от такой теплой погоды и прекрасного запаха природы.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?