В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
parknariya
parknariya
09.02.2020 16:40 •  Русский язык

Сочинение. как будут одеваться люди в школу в 2030 году. надо 26.02.17.

Ответ:
ZakAnyta
ZakAnyta
05.10.2020 15:47
Почти во всех школах есть специализированная форма для учеников.Если во времена СССР это были белые фартуки,в праздничные дни, и черные фартуки, в будние,то сейчас наиболее популярная форма для девочек юбка с жилетом или сарафан,а для мальчиков брюки и пиджак.
Времена идут и меняются люди,их традиции и обычаи,нормы морали и ценности.Сейчас ученики хотят выделиться из толпы,одев какие-то яркие вещи,например:джинсы и красочную футболку,поэтому,я думаю,что в 2030 году у школьников будет строгая и одновременно яркая форма.Конечно,могло бы быть и так,что форма будет вовсе свободна,но это неправильно,ведь вид школьный должен быть отличен от вида уличного.Если говорить о том,зачем вообще нужна школьная форма,так это для того,чтобы дети чувствовали себя равными среди сверстников,чтобы дети ходили в школу не модничать,а получать знания.На мой взгляд,будет великолепно,если в 2030 году форма перестанет быть однотонной и скучной и превратится в живую,энергичную вещь.
Но,а пока на дворе 2017 год и все мы,школьники ходим в школьной форме,темных тонов,не бросающихся в глаза.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?