В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
раптраир
раптраир
31.05.2023 14:37 •  Русский язык

Сочинение-рассуждения на тему "лес наша лечебница"

Ответ:
SHKOLOLO1228
SHKOLOLO1228
05.10.2020 15:29
Недаром лес называют нашей лечебницей! Ведь именно в лесу растут такие удивительные и лечебные травы, как шалфей, иван-чай, мелиса, мята и многие другие. Лесные растения нам не заболеть, ну, а если уже заболел, то поправиться. В лесу очень приятный и лечебный запах(воздух), потому что там нет ни заводов, ни машин, ни чего такого, что есть у нас в городе. Я часто любил ходить в лес вместе с моей бабушкой, ведь мы там собирали очень вкусные грибы, а иногда и ягоды. А ягоды в лесу тоже лечебные, потому что выросли они без каких-либо удобрений и химикатов, поэтому съесть лесные ягоды, это очень вкусно, а самое главное полезно! Я люблю леса, но не люблю когда человек их портит, загрязняет, вырубливает. Ведь лес-это дар природы, это наша "лечебница" и "кладовая" настоящих лекарств, которую нужно ценить!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?