В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
alina0000000p
alina0000000p
19.12.2020 09:50 •  Русский язык

Напишите отзыв о моей любимой заранее !

Ответ:
Aleksandra2320323
Aleksandra2320323
05.10.2020 13:58
Я хочу поделиться своими впечатлениями о книге Железникова В.К. «Чучело». Это книга, в которой переплелись любовь, жестокость, трусость. Лена Бессольцева влюбилась в Димку Сомова так, что готова была сделать для него невозможное. И она решилась сделать это. Она взяла на себе вину. Такую вину, за которую ей пришлось очень дорого расплатиться.
Меня поразила жестокость ее одноклассников. Тот момент, где они били беззащитную девочку, постоянно называли ее чучелом, предателем. А все потому, что Димка проболтался учительнице о том, как они всем классов сбежали с урока. А вину на себя брать не захотел. Он просто струсил, побоялся своих одноклассников. Ну разве это благородный поступок? Конечно же нет! Разве это рыцарь, который перекладывает всю вину на девчонку? А она берет ее. Потому что любит!
Я впервые в жизни столкнулась с такой болью, в тот момент, когда ребята нарядили чучело Ленки и стали сжигать его прямо при ней…Какая жестокость!
А она лежала на земле и рыдала, и до последнего не верила, что Димка с ними заодно. Нельзя же так поступать с людьми! Обязательно прочитайте эту книгу, вы не
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?