В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
sadko77777
sadko77777
02.12.2021 17:12 •  Русский язык

Сочинение на тему " дорога в будущее " ( не большое ) заранме

Ответ:
ABI04
ABI04
05.10.2020 13:22
Будущее как здание. Оно складывается из разных кирпичиков. Для его построения нужно приложить немало трудов, внимания и усердия. При этом роль фундамента выполняет образование. А имея надежную основу, выстраивается такое здание, которое при необходимости можно сделать и выше, и больше. То есть имеется возможность заранее запланировать расширения. Как я, старшеклассник, могу подумать о своем беспечном будущем?

Я размышлял над этим вопросом, ведь не будет возможности начать все с самого начала. Обычно когда люди говорят эти слова, они имеют ввиду все что угодно, но не детство, и не образование. Этого времени уже не будет в жизни человека. Это как начало пути. Позаботишься в юности о том, чтобы получить хорошее образование, тогда можно рассчитывать и на престижную работу. Формирование моей индивидуальности, будущий образ жизни и все остальные условия, характеризующие мою позицию, как личность в социуме, будут зависеть от получения престижного образования.

Школьное обучение это только первый шаг, но один из самых важных, так как оно дает общие познания обо всем. Значит, у каждого ребенка появляется возможность выявить свои чтобы понять, что ему нравится и чем бы он хотел заниматься всю жизнь и получать от этого удовольствие. Тогда ему будет легче определиться и с тем, в какой ВУЗ поступать. Ему будет проще делать успехи на выбранном пути, если занятия, а потом и работа будут приносить удовлетворение.

Каждый подросток хочет видеть свою жизнь успешной. Но только одного желания для достижения хороших результатов мало. Нужны определенные действия. Необходимо получить достойное образование, как основу всем планам, которые заранее продумываются старшеклассниками. Все будущее зависит именно от этого. И самое важное, на мой взгляд, в хорошем обучении то, чтобы уметь самообразовываться, то есть расти в знаниях и квалификации.Скачать сочинение "Образование - дорога в будущее" (2 вариант)
0,0(0 оценок)
Ответ:
Katenkalovely
Katenkalovely
05.10.2020 13:22
Всем известно ,что век компьютеризации ,научно-технического прогресса без знаний,без широкого кругозора прожить трудно.В наше время образование -это дорога в будущее.Человек идущий в завтра ,е мыслим без широты взглядов на жизнь,стать образованным человеком ,задача каждого из нас.Учась в школе,мы задумываемся о своём будущем .Мы понимаем ,что каждый из нас получает образование для того что бы овладеть профессией .Зачастую знаний ,которые мы получаем в школе,бывает не достаточно ,и человек продолжает учиться дальше,выберая среднее специальные или высшие учебные заведения и т.д. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?