В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
svilli711
svilli711
31.01.2023 08:12 •  Русский язык

Сделать анализ текста: - в чем же тогда ваш смысл жизни? - ну, ну, ну? - да не "ну", а уже нужна черта: в чем смысл жизни каждого гражданина? - ну, в чтобы работать, быть честным, - стал перечислять сильченко, - защищать родину, когда князев согласно кивал головой. но ждал чего-то еще, а чего, сильченко никак не мог опять уловить. - это все правильно, - сказал князев. - но это все - ответвления. в чем главный смысл? где главный, так сказать, ствол? - в чем? - я вас спрашиваю. - а я не знаю. ну, не знаю, что хошь делай! ты просто дурак! - и сильченко матерно выругался. и вскочил с верстака. - чего тебе от меня надо? ! - закричал он. - чего? ! ты можешь прямо сказать? или я тебя попру отсюда дурак ты! князеву уже приходилось попадать на таких вот нервных. он не испугался самого этого психопата, но испугался, что сейчас сбегутся люди, будут таращить глаза, тьфу! - тихо, тихо, тихо, - сказал он, отступая назад. и грустно, и безнадежно смотрел на неврастеника-гримера. - зачем же так? зачем кричать-то?

Ответ:
учеба6358
учеба6358
05.10.2020 13:05
ну думаю был человек Князев он спрашивет у силченко что главное в Родине бла.бла.бла
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?