В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
RuslAN3017
RuslAN3017
11.07.2020 17:35 •  Русский язык

Написать эссе (сочинение - развёрнутое высказыванье ) от 8 предложений! на тему зима. план: зима красивая,холодная,весёлая. заметает,морозит. зима - это прекрасное время года красота

Ответ:
Nastya90Lapka
Nastya90Lapka
05.10.2020 12:02
Зима – это чудесная пора. С неба крупными хлопьями сыпется мягкий, пушистый снежок. Все улицы – в сугробах. Домики, деревья – все покрыто толстым слоем снега.
Мне кажется, что только русская зима по-настоящему прекрасна. Она как будто бы сошла с праздничной открытки, нарисованной талантливым художником. Только русская зима может похвастаться не только своими холодами, но и своей сказочной красотой.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Спаси60
Спаси60
05.10.2020 12:02
Зима моё любимое время года. Она необычайно красивая. Снежинки в резных нарядах постоянно падают , так легко, беззаботно. Все ходят в тёплых куртках, так как не стоит забывать , что зима так же самое холодное время года! Зимой очень весело поиграть с друзьями в снежки, покататься на коньках, на санках, на лыжах! Иногда я посмотрю в окно и выйду как сильным ветром зимушка заметает дороги, тропинки. Все лесные жители давно попрятались в свои норки. Зима- это прекрасное время года! Самая красивая, изящная, величественная!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?