В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Godzula
Godzula
16.10.2020 11:03 •  Русский язык

Составить сочинение про зиму со словами холодно зябко долго легко громко сурово высоко темно светло тепло скользко

Ответ:
Miraflores18
Miraflores18
05.10.2020 11:57
Очинение на тему Любимая пора года зима
Зима – это чудесная пора. С неба крупными хлопьями сыпется мягкий, пушистый снежок. Все улицы – в сугробах. Домики, деревья – все покрыто толстым слоем снега.
Мне кажется, что только русская зима по-настоящему прекрасна. Она как будто бы сошла с праздничной открытки, нарисованной талантливым художником. Только русская зима может похвастаться не только своими холодами, но и своей сказочной красотой.
0,0(0 оценок)
Ответ:
kjhgfffdpavel
kjhgfffdpavel
05.10.2020 11:57
Зимой я с другом(подругой) Сашей ходил(а) на каток. На улице было холодно, потому что в этом день был особенно сильный мороз. На катке лед был такой гладкий и скользкий, что мы с Сашей пробыли там очень долго, почти дотемна. Возвращаясь домой, я сильно озяб(ла), но на душе была такая легкость, что захотелось громко запеть. Через месяц наступит весна. Заменит суровую зиму. И наступят светлые и теплые деньки с высоко поднятым солнцем над головой!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?