В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
armodno
armodno
22.10.2020 03:58 •  Русский язык

Напишите сочинение "человек и природа".расскажите как живётся деревьям на городских улицах,травам и цветам на газонах,белкам в парках,птицам под крышами наших домов,кошкам и собакам в наших квартирах.зачем нужны животные в городе? всегда ли мы внимательны к ним? что делает или может сделать каждый из нас,чтобы сохранить природу в городе?

Ответ:
klybnika228
klybnika228
22.08.2019 05:00
Природа дает человеку все необходимое для его существования. но, часто мы не ценим эти дары, не задумываясь, срываем цветы и ветки на деревьях, не давая ничего взамен. нам кажется, что это мелочь, ведь вырастут новые. обернувшись по сторонам, сложно не заметить - как же все таки прекрасна природа. нам нужно лишь научиться ценить её! природа радует нас своими необыкновенными и такими разными сезонами. весной, словно делая первые шаги, природа обновляется, появляются росточки на земле, за ними - первые листья на деревьях. к лету, в лесах и садах настоящее буйство красок, пышно расцвели цветы и кустарники. осенней порой кроны деревьев багряным и золотым фейерверком украшают аллеи и парки. золотая осень укрывает все вокруг желтым ковром из листвы. приход зимы сменяет дожди на снегопады. озера сковывает льдом, деревья укутывает в белые шубки. в свои владения вступает королева зима и до весны природа словно засыпает. в любую пору года природа неповторима и необыкновенно красива.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?