В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
sonyapanferova
sonyapanferova
08.12.2020 17:15 •  Русский язык

Мне нужно не большое сочинение. (не текстовое) не ?

Ответ:
Элайза5
Элайза5
14.08.2020 18:21

Когда меня спрашивают, что я знаю о войне, я всегда теряюсь. . Дело в том, что я искренне думаю, что война – это самое ужасное изобретение человечества, и об этом тяжело говорить.

К сожалению, люди пока не придумали иного доказывать свою правоту, кроме как воевать. И от этого очень грустно.

С детства нам внушают, что драться нехорошо. Но взрослые забывают, что дети учатся в первую очередь на примере старших. И мы видим только то, что прав тот, кто сильнее. И какие есть шансы у человечества научиться решать конфликты мирным путем?

История повторяется, войны были всегда, и так страшно думать, что человечество не становится разумнее. И это пугает, потому что кажется, что на самом деле человечество не учится ничему, просто изобретает новые орудия убийства.

Вопрос в том, как остановить эту череду кровопролитий. Мне кажется, начинать нужно с образования. Только научив детей гуманности, мы сможем воспитать новое поколение, которое вместо того, чтобы хвататься на оружие, научится решать конфликты путем переговоров.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?