В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
zuzin77
zuzin77
08.02.2021 12:25 •  Русский язык

Ф.м. достоевский «любил всматриваться в лица, в фигуры, походку, жесты людей». попробуйте и вы описать самого себя: лицо, фигуру, походку, жесты, мимику, характерные черты и т. д. оформите свои наблюдения в виде портретной зарисовки.

Ответ:
irinamiller93
irinamiller93
05.10.2020 10:01
Черты лица я унаследовал от отца: темные глаза, энергичный подбородок, нос с горбинкой. Фигурой - больше в мать: довольно худощавый, среднего роста, неширокие плечи и легкая походка, Стараюсь спину держать прямо, хотя не всегда удается. Хорошая осанка я думаю, дается человеку с рождения. 
Где-то я вычитал, что скрытные люди при ходьбе не размахивают руками. Если этому верить, то я - человек очень открытый. При ходьбе размахиваю руками и шаг делаю довольно широкий.
Я всегда стараюсь жестами и мимикой не выдавать своих чувств, но не всегда это удается. Иногда могу улыбнуться, просто если иду по улице и вспомню что-то очень смешное. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?