В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Wlig123
Wlig123
28.09.2022 11:36 •  Русский язык

Напишите сочинение на тему зимняя (напишите свою )

Ответ:
Tuchka2oo5
Tuchka2oo5
26.08.2020 07:55
Я поехала к бабушке и дедушке в деревню. Ехать было долго, уже стемнело и мы увидели на дороге лося, он стоял на месте и не отходил. Мы всячески пытались его объехать, но не получалось. (Вот например)
как-то мы собрались сходить на пруд, вода в нём замерла и решили покататься на коньках Ну придумаешь дальше
0,0(0 оценок)
Ответ:
EEEboyyyyy
EEEboyyyyy
26.08.2020 07:55
(Красная строка) Зима-это прекрасное время года,в которое ты можешь кататься на лыжах,на коньках,на санках.
(Красная строка) Наступило утро.Я выглянуло в окно. На окнах были кружевные узоры,плавно переходящие в небольшие снежные сугробики на подоконнике.С самого утра я знала,что со мной что-то произойдет,и это подтвердилось.За мной зашли мои подружки,которые с нетерпение ждали,когда я выйду. Я не хотела идти,так как было очень холодно. Но я даже не задумывалась о том,что ждет меня на улице. Когда я вышла,я увидела маленького щеночка,который был завернут в шерстяное одеяло. И тут мое сердце растаяло, вся моя злоба ушла. Этот день я не забуду никогда.
(Красная строка) Правда,говорят,что зимой случается что-то хорошее,и со мной это произошло.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?