В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
zaebalovsenasvete
zaebalovsenasvete
23.02.2023 12:33 •  Русский язык

Сочинение о зиме (небольшое) с наречиями

Ответ:
superschool1
superschool1
05.10.2020 09:09
Както зимнего раннего утра я собиралась идти гулять. и вот я иду на улице пели птицы а ветер как буто им подпевал мне было так хорошо 
0,0(0 оценок)
Ответ:
GarryPotter15
GarryPotter15
05.10.2020 09:09
   Зима это прекрасное время года !
   Зимой на землю ложится белый-прибелый снежок. Он покрывает землю как-будто белым покрывалом или ковром. Снег блестит и хрустит под ногами. Это я замечаю это идя в школу и обратно. Когда зимой хорошая погода то я замечаю всю её прелесть и понимаю её красоту, а на душе становится радостней. Много ярких красок открывается нам. В плохую же погоду на душе грустно, все краски серы. Красоту зимы я не могу увидеть.Зимой можно гулять и играть с друзьями. Играть в снежки, лепить снеговиков и т.п.
     Мне нравится зима за её красоту и за развлечения, которые она нам приносит !
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?